Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

АКЦИЯ «Подари улыбку маме!»

 МАМА – первое слово, которое произносит ребенок. Это самый дорогой и любимый человек. У мамы самое доброе сердце, теплые руки и ласковая улыбка. Не удивительно, что среди многочисленных праздников День матери занимает особое место, ведь для каждого из нас мама – это самый важный человек в жизни.

В праздничный день 14 октября в магазине «Грошык» врачом-валеологом Слонимской ЦРБ совместно с отделом общественного здоровья Слонимского зонального ЦГЭ была проведена АКЦИЯ «Подари улыбку маме!». Акция была предназначена для мам и их детей. И не важно, сколько вам лет, ведь пока жива мама, мы для нее остаемся детьми. Всем желающим была предоставлена возможность подарить маме открытку и цветы и сказать самые важные слова-признания и благодарности. Ни одна из мам не осталась равнодушной к такому вниманию. Улыбки матерей были самой дорогой наградой.

Не забывайте радовать близких не только в праздники, но и без повода. Помните, что самый важный подарок – ваша забота и внимание!

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968