Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Акция "Здоровое сердце – долгая жизнь!"

14.04.2021г. для сотрудников и посетителей магазинов "Санта", расположенных по адресу г. Слоним ул. Комсомольская,5 и ул. Коссовский тракт, 74А., сотрудниками Слонимской ЦРБ совместно с представителями Слонимского зонального ЦГЭ и студентами медколледжа была проведена акция по профилактике болезней системы кровообращения «Здоровое сердце – долгая жизнь!»

Акция проводилась с целью  повышения грамотности населения по вопросам профилактики болезней системы кровообращения, формирования навыков контроля артериального давления и пропаганды здорового образа жизни. В ходе акции осуществлялось индивидуальное консультирование населения врачом-терапевтом Слонимской ЦРБ, давались рекомендации по здоровому образу жизни, сбалансированному питанию, физической  активности, отказу от вредных привычек. Среди участников акции был распространен информационно-образовательный материал по вопросам профилактики болезней системы кровообращения, формированию здорового образа жизни и профилактике коронавирусной инфекции, а также проводилось анкетирование по выявлению рисков развития сердечно-сосудистой патологии. Сотрудникам и посетителям магазина была проведена термометрия, пульсоксиметрия и измерение артериального давления.

Напоминаем, что акции по профилактике болезней системы кровообращения проводятся для населения каждую 2ую и 4ую среду месяца. Приглашаем к участию. Информацию о местах и времени проведения вы найдете на сайте Слонимского ЦГЭ и ЦРБ.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968