Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Посвящение в профессию.

 

Первое рабочее место запоминается каждому, ведь от того, как примут новичка в коллективе, помогут в нем освоиться, во многом зависит его дальнейшая профессиональная судьба. И как здорово, если в честь прихода молодых специалистов устраивается настоящий праздник.

В теплой и сердечной обстановке 7 октября 2020 года в учреждении здравоохранения «Слонимская ЦРБ» прошел торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» молодых специалистов.

39 молодых коллег: 21 врач и 18 средних медицинских работников приступили к работе в различных подразделениях центральной районной больницы.

Все они, конечно, уже успели поработать в коллективе, так что ведущим, их коллегам, Людмиле Дягель и Олегу Степанюку, не составило труда каждому дать краткую характеристику, представляя молодое пополнение залу. За каждым из начинающих медиков для их адаптации и оказания помощи в овладении профессией были закреплены опытные наставники.                          

Традиционно грамотами учреждения здравоохранения «Слонимская ЦРБ» были награждены молодые специалисты, которые отлично зарекомендовали себя в течение первого года работы. А это Старченко Павел, врач-инфекционист районной поликлиники и Сермяжко Павел, фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи.

С теплыми словами напутствия в адрес молодых коллег обратились главный врач УЗ «Слонимская ЦРБ» Наталья Ризванович и главная медицинская сестра Татьяна Белкова. Они  пожелали молодым специалистам успехов, профессионального роста, удовлетворения от работы, стремления к расширению медицинских знаний, а также заверили, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку со стороны администрации больницы и опытных коллег.

Молодым специалистам продемонстрировали видеофильм о буднях учреждения.

На память о первом месте работы нашим коллегам были вручены памятные сувениры.

Пусть же их профессиональный путь будет долгим и плодотворным!

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968