Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Проведены мониторинги комнат для приема пищи сотрудников

 В марте 2024 года проведены мониторинги комнат для приема пищи сотрудников. В результате выявлено, что в учреждении здравоохранения «Слонимская ЦРБ» проводится целенаправленная работа по решению вопросов создания и улучшения условий для питания работников.

В коллективный договор на 2023-2026 годы включен пункт, предусматривающий обязательства Сторон осуществлять организационные и технические мероприятия по улучшению санитарно-бытового обеспечения работников учреждения.
Комнаты приема пищи для сотрудников оборудованы необходимой мебелью, имеются холодильники, микроволновые печи, электрочайники, наборы посуды, умывальники. Все электроприборы в комнатах для приема пищи имеют паспорта завода-изготовителя, сертификаты качества и безопасности, разработаны и вывешены в помещениях памятки по мерам безопасности при пользовании электроприборами, имеются таблички о необходимости отключения.
В учреждении в ежегодные планы мероприятий по охране труда и улучшению условий труда работников включаются работы по ремонту,  оборудованию и переоборудованию комнат для приема пищи, помещений бытового и санитарно-гигиенического назначения. Общественный контроль за организацией и условиями питания работников осуществляют общественные инспекторы по охране труда, председатель первичной профсоюзной организации.
В 2023 году для улучшения оснащения комнат приема пищи для сотрудников за счет средств нанимателя приобретены: 33 СВЧ-печи на сумму 4 890,60 рублей и 60 электрочайников на сумму 1 710,00 рублей.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968