Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Профсоюзная конференция.

В центральной районной больнице состоялось профсоюзная конференция, на которой подвели итоги работы трудового коллектива в прошлом году и обозначили задачи на перспективу. Участие в обсуждении важных вопросов приняли председатель Белорусского профессионального союза работников здравоохранения Вячеслав Шило и председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения Владислав Голяк.

Выступая с докладом о работе профсоюзного комитета больницы, председатель профкома Людмила Дягель подробно осветила основные направления работы в текущем году, наметила круг задач и проблем, над которыми предстоит работать в будущем.   

Профсоюзный лидер акцентировала внимание на социально-экономической поддержке медиков, оказавшихся на переднем крае борьбы с COVID-19,  остановилась на вопросах оздоровления медперсонала и участия трудового коллектива в культурной и спортивной жизни области и района.

Также подробно Людмила Дягель рассказала о других направлениях работы профсоюзной организации. Это и  участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям», экскурсионно-туристическая деятельность. Ответственное отношение к каждому из этих направлений приносит свои результаты. Так, в районном смотре-конкурсе среди первичных профсоюзных организаций, учреждение признано лучшим.

Вячеслав Шило и Владислав Голяк положительно оценили работу профсоюзной организации Слонимской ЦРБ и сделали акцент на наиболее актуальных проблемах, которые должны быть на особом контроле. Профсоюзные лидеры поблагодарили работников Слонимской ЦРБ за труд, состоялась церемония награждения. Вячеслав Шило вручил нагрудные знаки «За труд во имя жизни» анестезиологу-реаниматологу Андрею Синице, врачу-хирургу Раисе Соколовской, медицинской сестре-анестезистке Ирине Яковлевой.          

Владислав Голяк наградил Почетными грамотами Гродненской областной организации отраслевого профсоюза председателя профкома Людмилу Дягель, медицинскую сестру, общественного инспектора по охране труда Татьяну Николаеву, медицинскую сестру, профгрупорга Ларису Ярош.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968