Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Скажи здоровому образу жизни – ДА!

          Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в  нашем учреждении этому уделяется много внимания.

      18.01.2020 года в учреждении здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»  в рамках спортивного мероприятия, приуроченного 80-ой годовщине со дня образования Слонимского района,  состоялся  Рождественский турнир. Инициатором проведения праздника выступили профсоюзный комитет и отделение формирования здорового образа жизни нашего учреждения.

      Впервые совместно с сотрудниками УЗ «Слонимская ЦРБ» в турнире приняли участия гости СПК «Сынковичи».

      Перед началом состязаний участников  приветствовала председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Слонимская ЦРБ» Людмила Дягель.  Она  пожелала всем успехов и удачи и выразила уверенность, что такие встречи станут традиционными. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

     Турнир  проходил по нескольким видам спорта: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис. Борьба была напряженной. Итоги в личном зачете подводились по всем видам, среди мужчин и женщин.

      Победители были награждены Дипломами, получили подарки,  отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Главный врач УЗ «Слонимская ЦРБ» вручила команде-победителю, СПК «Сынковичи», переходящий кубок турнира.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968