Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Узнайте свое артериальное давление

Узнайте свое артериальное давление! 13июля в магазине "Маяк" по адресу ул.Комсомольская, отделением формирования здорового образа жизни Слонимской ЦРБ совместно с отделом общественного здоровья Слонимского зонального ЦГЭ была проведена АКЦИЯ "Узнайте свое артериальное давление!". Каждому участнику акции было предложено измерить артериальное давление, оксигенацию крови, а также получить информационно -образовательные Обращаем ваше внимание, что акции по профилактике болезней системы кровообращения проходят во 2ю и 4ю среду месяца и направлены на раннее выявление артериальной гипертензии и предотвращение ее последствий.

О месте проведения акций читайте на сайте и в социальных сетях @crbslonim и @slonim_cge. Подведенные итоги акции подтверждают необходимость ее проведения, т.к. многие люди с артериальной гипертензией не обращаются к специалистам и не принимают должного лечения. Лицам с повышенным артериальным давлением были даны необходимые рекомендации Напоминаем, что для нормализации кровяного давления необходимо избегать эмоционального стресса, регулярно измерять давление и консультироваться с врачом, а также следить за общим состоянием здоровья. Отказ от курения употребления алкоголя, а также более здоровая диета и физические упражнения могут способствовать ослаблению симптомов и факторов риска, связанных с гипертонией. Врач по медицинской профилактике УЗ «Слонимская ЦРБ»

.

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968