Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

В Слониме прошел районный конкурс «Супер-папа 2023»

27 октября в малом зале Центра культуры и отдыха состоялся II районный конкурс «Супер-папа 2023», посвященный Году мира и созидания и Неделе родительской любви.

Конкурс проходил под эгидой отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, управления образования райисполкома, ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха», Слонимской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» и Слонимской районной организации РОО «Белая Русь».
В творческом соревновании приняли участие девять глав семейств. Слонимскую ЦРБ представляли фельдшер выездной бригады ОСМП Евгений Зимницкий и диспетчер ОСМП Николай Журавлев.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри под председательством начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Натальи Станиславовны Юнчиц. Участников ждало пять креативных и интересных испытаний, в ходе которых они смогли продемонстрировать свое творчество, различные таланты, в том числе и кулинарный, находчивость, ловкость и сполна проявить интеллектуальные способности!

В зале царила по-настоящему семейная атмосфера – добрая и дружественная, но здоровый соревновательный дух присутствовал. Поддерживали конкурсантов многочисленные группы поддержки – их семьи, родные, друзья, коллеги. И это придавало еще большую уверенность супер-папам. Ведь сила заключается в семье и единстве, а когда все делаешь вместе, любое дело спорится.

Обладателем почетного титула в конкурсе «Супер-папа 2023» стал Евгений Юрьевич Зимницкий. Победители в каждой номинации были отмечены дипломами и ценными призами. С Мероприятие подарило множество ярких и положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Источник

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968